В Татарстане трое подростков отравились «веселящими» таблетками

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
15 Авг 2013
В Татарстане трое подростков отравились «веселящими» таблетками

Тема Казань, 14 августа. 14-летняя девочка скончалась сегодня в реанимации детской городской больницы Нижнекамска. Предположительной причиной смерти ребёнка считают отравление неизвестными таблетками, сообщает следственный комитет по Татарстану.

Выяснилось, что неделю назад в гости к девочке приехал 14-летний знакомый из Набережных Челнов. Юноша привёз «в подарок» бутылку водки и таблетки, «повышающие настроение». Всем этим он угостил девочку и её подружку.

После употребления водки и таблеток все три школьника потеряли сознание. Бесчувственных подростков отвезли в больницу. Впоследствии виновник произошедшего выписался из больницы, а вторая девочка продолжает находиться под наблюдением врачей.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего.

ИА «Тема Казань». При использовании материала гиперссылка обязательна.


Вернуться к списку


Комментарии

Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: