Конкурс детского рисунка на КМПО.

ВКонтакт Facebook Google Plus Одноклассники Twitter Яндекс Livejournal Liveinternet Mail.Ru
15 Июн 2022
Профсоюзным к
омитетом АО «КМПО» подведены итоги конкурса рисунков «В мире счастливого детства», который был приурочен к празднованию «Дня защиты детей».
Счастливое и безопасное детство должно быть у всех, чтобы дети могли учиться, заниматься любимым делом в благоприятной доброжелательной обстановке и в будущем стали замечательными родителями и гражданами своей страны.
Данный конкурс проводился в целях формирования у детей любви к творчеству, традициям, красоте, стимулирования познавательных интересов.
Участники конкурса: — воспитанники дошкольных образовательных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений.
За период проведения конкурса с 24 мая по 6 июня поступило 72 работы детей. Участники конкурса от 3 до 17 лет соревновались в четырех возрастных категориях: Жюри определило 31 финалиста. Рисунки были самыми разнообразными и интересными.

Лучшие работы конкурса детского творчества ( рисунки) 3-6 лет

1. Чернышева Марина Валерьевна (сын Антон) СГТ
2. Рузаев Владимир Викторович (сын Дмитрий ) Уч.145
3. Мартынова Наталья Анатольевна (внук Денис) СГМ
4. Мельникова Екатерина Николаевна (дочь Дарья) ИП
5. Сабирзянова Екатерина Валентиновна (дочь Стефания) ОГМетр

Лучшие работы конкурса детского творчества ( рисунки) 7 -11 лет

1 Мельникова Екатерина Николаевна (дочь Елизавета) ИП
2 Сафеева Регина Ринатовна (сын Ратмир) СГК ГТД
3 Мартынова Наталья Анатольевна (внучка Вероника)СГМ
4 Морозова Дина Айдаровна (дочь Алина) ОПиМ
5 Большакова Гузель Фаридовна (сын Матвей) ООТиЗ
6 Драгунова Татьяна Николаевна (дочь Анастасия) СГТ
7 Мартынова Наталья Анатольевна (внучка Валерия) СГМ
8 Каримова Миляуша Рашатовна (сын Ранель) ЛП
9 Никитина Карина Робертовна (сын Василий) СГМ
10 Лукоянова Татьяна Ивановна (внучка Елизавета) ЛП
11 Мухаметянов Артем Маратович (дочь Амалия) ОУ ГОЗ
12 Пчелин Евгений Вячеславович (сын Эмиль) Цех 17
13 Вотякова Мария Вячеславовна (дочь Ульяна) ОС
14 Драгунова Татьяна Николаевна (дочь Елизавета) СГТ
15 Михайлов Алексей Петрович (дочь Елизавета) Цех 18
16 Кирьянова Оксана Сергеевна (дочь Вероника) ЛП
17 Назарова Диляра Зиферовна (сын Вадим) УПЦ
18 Зарипова Екатерина Владимировна (сын Арсений) Цех 17

Лучшие работы конкурса детского творчества ( рисунки) 14-17 лет

1 Сафеева Регина Ринатовна (дочь Ралина) СГК ГТД
2 Рузаев Владимир Викторович (дочь Алина) Уч.145
3 Юдина Татьяна Владимировна (дочь Александра) ЛП
4 Бакланова Евгения Владимировна (сын Кирилл) ГБ
5 Кузнецов Андрей Геннадьевич (дочь Элина) Цех 18
6 Кирьянова Оксана Сергеевна (дочь Милена) ЛП
7 Тотунин Михаил Васильевич (внучка Ангелина) ЛП
8 Юсупова Гульнара Фатиховна (дочь Диана) СГТ
Все победители и активные участники конкурса получат именные дипломы и ценные подарки.

 Профсоюзный комитет АО «КМПО»
IMG_20220614_091451_новый размер.jpg

IMG_20220614_091507_новый размер.jpg

IMG_20220614_091616_новый размер.jpg

IMG_20220614_091716_новый размер.jpg

IMG_20220614_091727_новый размер.jpg

IMG_20220614_091832_новый размер.jpg

IMG_20220614_165517_новый размер.jpg

IMG_20220614_165705_новый размер.jpg

IMG_20220614_165727_новый размер.jpg

IMG_20220614_165739_новый размер.jpg

IMG_20220614_165926_новый размер.jpg


Вернуться к списку


Комментарии

Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: