3 октября в большом спортивном манеже прошло открытие первой Спартакиады г.Казани для достигших возраста 55 и старше.
В красочном представлении приняли участие ветераны спорта, олимпийские чемпионы, чемпионы мира, Европы и Советского Союза, а также сторонники здорового образа жизни Серебряного возраста.
По приглашению организаторов в качестве зрителей на трибунах присутствовали ветераны ОАО Казанский завод Электроприбор и представители профсоюзной организации завода.
Парад участников Спартакиады, выступления популярных артистов, интерактивное общение с болельщиками оставили неизгладимое впечатление у всех присутствующих.
К тому же каждый мог тут же записаться в различные оздоровительные группы, действующие более чем в пятидесяти спортивных объектах.
А.Морев – инструктор по физкультуре профкома
Фото А.Курбановой, председателя Совета ветеранов завода .