Татарстанская республиканская организация Российского
профсоюза трудящихся авиационной промышленности

Поздравили мастера –золотые руки

Нынешний август для Ивана Ильича Гаврилова – столяра ОАО Казанский завод «Электроприбор» - месяц юбилеев. 4 августа исполнилось 60 лет его работы на заводе, а 17 августа ему исполнилось 75 лет. 

Иван Ильич пользуется огромным авторитетом на заводе за своё мастерство, доброту, человечность. Именно поэтому с юбилеем его поздравили и руководители предприятия, и профсоюзный комитет завода, и рядовые работники. 

Заместитель генерального директора Равиль Рашидович Мингалиев специально пришел в цех, чтобы поздравить юбиляра. Он сказал, что про Гаврилова можно говорить много хорошего. Вся трудовая биография Ивана Ильича связана с заводом. Мастер высокого класса, он любит работать с деревом и подходит к каждому заданию творчески. В трудные перестроечные годы он делал для заводчан мебель, участвовал в восстановлении церквей. Кроме того, он достойно представляет наш завод на различных конкурсах. За активное участие в республиканском конкурсе «Ветераны – хранители национальных культур и традиций народов Республики Татарстан» Мингалиев вручил юбиляру Диплом от Региональной общественной организации ветеранов РТ, Грамоту от администрации Вахитовского и Приволжского районов исполкома Казани, подарок. Он также пожелал здоровья и работать в родном коллективе еще столько лет, на сколько хватит сил и желания.

Заместитель председателя профкома завода Миляуша Нуриевна Сахипова также вручила подарок и отметила, что Иван Ильич человек уникальный. Он мастер – золотые руки, патриот своего завода, отзывчивый человек. 

Подарок Гаврилову приготовили и в коллективе цеха. Председатель цехового комитета профсоюза Любовь Петровна Дылькова передала общее пожелание – работать с нами еще много лет. 

 

Н.Гарбузова, редактор заводской газеты.

Автор фото А. Евсенейкин